Ansprechpartner 

Momentan stehen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

 

Ralf Hoffmann: Region Rhein-Neckar ralf.hoffmann@g-o-c.de 

 

Peter Will: Region Franken peter.will@g-o-c.de 

 

Thomas Schönborn: Region Saarland, Rheinland Pfalz thomas.schönborn@g-o-c.de 

 

Norbert Beliawski: Region Schleswig Holstein norbert.beliawski@g-o-c.de 

 

Uwe König: Schnupperpaddeln in der Rhein-Main Region und kleiner Bootsreperaturen

015205978775  koe.u@gmx.de

 

Steffen Wiedenmann: "In Ulm und um Ulm und um Ulm herum", Schnupperpaddeln, WW Technik und Ausrüstung, Slalomstrecke Günzburg

steffen.wiedenmann@gmail.com

 

Martin Kuhlmann: Mitteldeutschland, Werra, Unstrut, Saale, Wanderpaddeln

kuhlmann@gmx.info

 

Rüdiger Tonojan: Elsass/ Frankreich, Wanderpaddeln

tonojan@gmx.de

 

Friedrich Blase: Mitteldeutschland

friedrichblase@web.de